Юля Глазырина

Если в ведро с краской закинуть динамит, то краска на стены ляжет ровно?:)

Василий

Силует маляра придется закрашивать..

Александр Брызгалов

Коряво я пробовал. И тети Светы соседки больше нет. Лучше СИ4. И разброс больше.

Андрей Додонов

вряд ли, но должно получится красиво, такой художественный ляп, ну это при условии, что стены после динамита выстоят

Алена Миронова

Какие стены??? ?
=))))))

Михаил Фролов

хахаха))))))))) порадовали.... если будете эксперементировать, снимите на видео и ролик нам потом выложите пожалуйста, а мы уж заценим ровно легла или не очень)))))))))

Anar Agayev

На стены соседней квартиры ))

Екатерина Сизова

На какие стены?

Марулька Мулька

не совсем. скорее все стены будут в пятнах и катышках да и потолок тоже

Юра Ракитин

нет не совсем, запчасти от ведра тоже прилипнуть к стене)))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Стамов

если только на стены соседнего дома

Natali Notka

неровно будет) ) я видела ролик про такой эксперимент. брызги каплями везде и все. они там взорвали несколько разноцветных банок с краской, в принципе получилось даже по дизайнерски как то.... на любителя

Александр Макаров

Краска - на стены, а стены - на соседей! :-))

Татьяна Архипцева

ну если стены после этого останутся)))

Антон Щербаков

Ровно а если тебя рядом поставить то и тебя заодно подравняет и покрасит .