Светлана Толкунова

Помогите найти фильм! описание внутри

кино помоему фрнцузское, про 18-19 век, пошлая комедия; там есть сюжет как женщина приходит на исповедь к священнику и исповедуясь рассказывая про свои грехи сама начинает возбуждаться) еще там есть момент как старый гей заходит в какой то сарай или конюшню, а вслед за ним заходят два голых красивых мужчины, и такая музыка веселая) а кончается все салютом и священнику говорят типа все это было шуткой.

там играет Робин Мюриель, она играла в пришельцы-2 коридоры времени невесту графа средневекового

Julie Volkoff

Может в стиле Декамерона что-нибудь? Как например Территория девственниц (навряд ли это ваш, но в таком же стиле) . Можно по слову Декамерон поискать)