Тома Калимулина

Помогите найти песню на на английском языке, поет девушка, следующие слова в песни "лайк май хайс, май айс, май тайс, ма

Всем привет! Помогите найти песню на на английском языке, поет девушка, помню следующие слова из песни "лайк май хайс, май айс, май тайс, май хейс". Песня то быстрая то медленная. Заранее благодарна)))

Это не точно The Black Eyed Peas - My Humps

Точно не The Black Eyed Peas - My Humps