Анна Горшкова

А. Бармин "Руда" Где скачать? Очень ищу в электронном виде .

Петр Никитин

Руда - А. Бармин
Год выпуска: 1955
Автор: А. Бармин
Качество: Отсканированные страницы
Форматы: PDF, FB2
Размер: 17,97M
Описание
Настоящее издание представляет собой исторический роман о русских мастерах-рудознатцах, об открытии богатств Урала в XVIII веке. Книга повествует о борьбе за природные богатства между промышленниками и царскими чиновниками, о тяжелом труде.. .
http://onlinebooks.eerty8.appspot.com/p2/57.html