Валерий Шальнов

Стоит ли прошивать хбох и сколько стоитЖиву в Самара

Игорь Татаринцев

Да лучше выпей водки

Павел Жидиков

Обычно стоит 1000. А вообще если приставка не Slim, то легко прошивается самостоятельно.

Юл
Юлия

я заебался перепрошивать. постоянные новинки и прочая херь. корочь продал. жду бокс 720. временно играю на компе. такие вот дела.
з. ы симпатичные ноги, Клавдия.

Светлана Лаврова

если прошивка не Lt 3.0 то конечно стоит прошиться и обновить дашборд, стоит не знаю как у вас в Самаре, но примерно 600 рублей в зависимости от консоли и прошивалась ли до этого

Чу
Чулпан

Смотря какю прошивку, обычную 2к, эмулятор дисковода 3-5 к (можно по инету играть) , фрибуут 3к (удобнее обычной прошивки, тем что на флешки можно писать)