Станислав Соколов

Подскажите как и где скачать игры на телефон Samsung GT-S6102

Я скачиваю с компа, потом скидываю на телефон. Ни одна игра не открывается, что я делаю не так? Пожалуйста подскажите....

Любовь Дакиева

Это помойму плантформа андройд так залесзь в плэй маркет там игры есть и платные и бесплатные!!!

Ев
Евгений

У вас бюджетный смартфон андроид. Большинство игр идут с кэш. Многие игры на ваш смарт не пойдут. Проще скачивать с сайта телефоном. Можете посмотреть на spaces.ru в зоне обмена. Также найдете программы для телефона. Ваш формат apk