Александра Глухова

навеяло зачем покупать дорогой телевизор с FULL HD разрешением, и смотреть на нём гавно с кабеля?

всеобщая тупость обывателя - просто убивает. .
подавляющее большинство - даже не знают, что у них есть встроенный HDмелиаплеер, и смотрят эту хуйню с VGA разрешением, или DVD..

даже когда им это показываешь, и демонстрируешь со своей флешки.. . расказываешь где и как скачивать ..

всё равно продолжают смотреть этот мутняк с кабеля...

Ольга Бурочкина

Потому что продавец в магазине сказал, что FullHD - это круто!

Массовый потребитель вообще любит гвозди микроскопом забивать:
- купить мощный игровой ноут лишь для "вконтактика" и пасьянса;
- купить навороченный смартфон и использовать его как бабушкофон, только сенсорный и с angry birds;
- купить серьёзный внедорожник и ездить только по асфальту;
- купить зеркалку и снимать исключительно в авторежиме;
- купить 5.1-домашний кинотеатр и поставить все колонки в одну кучу
и т. д.

Анастасия

дураки не заканчиваются НИКОГДА
так и я-пытался народу глупому объяснить порочность ресиверов многоканальных-бесполезно! надо изучать программирование мозгов населения

Марина

А через HDMI никак чтоли?

Ан
Анна

качать HD фильмы и смотреть с флешки вечером

Алёна

Гавно с кабеля на фулашдэ тв не такое говнистое как на ашдэреди и совсем не гавнистое по сравнению с стекляшкой 21" не плоской 🙂 так сосед расхвалял свою плазму

Нурали Садуллаев

у меня с кабеля идёт 21 хай ди канал, поэтому взял тв с фул подсветкой, не боковой, для лучшей цветопередачей, тем более уже 1ый стал в хай ди вещать, да и в инете додури хай ди контента.

Андрей

А о чем, собсно говоря, вопрос? Если через классную мясорубку прокручивать дерьмо, то фарш для котлет не получается. Где вопрос?
Покупайте классные телевизоры и ждите момента, когда на них будут транслироваться классные передачи.

Ксения Колючева

все жидкие и плазмы с HD так что не переживайте и можно смотреть не с кабеля а со спутника там много каналов в HD