Анюта Клюева

При переводе из одного вуза в другой переносят ли в новую зачетку оценки, которые ты получал первом вузе?

Если переводишься из одного вуза переносят ли в новую зачетку оценки, которые ты получал в вузе, где учился до этого?

Екатерина Иванова

Нет, не переносят. Делается только отметка об академической справке.

Khatuna Khalvashi

должны особенно если количество часов не больше чем раньше было в вузе откуда перевелись, если в будущем то на экзамене основание для переаттестации, вероятно, по существующей оценке в зачётке,