Anton Gordienko

Если со мной кто-то хочет подратся я достаю нож или пистолет, и желание меня бить у многих проподает, а вы чё делаете ?

Со всякими гопниками малолетними и не малолетними, и прочей швалью у меня разговор короткий, и если достал я приминить готов мне пох, травмат у меня бьёт под 150 джоулей доску 2 см пробивает насквозь усилинными патронами, нож финка всегда со мной, мне похуй на всякую шваль и на законы завалю их значит завалю, если они слов не понимают сами виноваты, моя жизнь и здоровье мне дороже всего

Аксинья Ступицкая

стреляю первым

Вячеслав Локшин

Я убегаю в слезах и зову маму, помогает, очень действенно и никакой уголовщины.

Игорь Папко

У меня просто нет необходимости таскать при себе оружие. Забыл когда в последний раз видел гопников, а если меня кое кто захочет прикончить, я просто не успею оружие это достать. Да и вообще считаю, что лучше пусть я пострадаю, чем причиню необратимый вред чужому здоровью.

Лв
Лвыриапылор

А я никогда не достаю нож и пистолет. Их у меня нет, и не ношу с собой. Вдруг случайно вред причиню. Всегда об этом помню. А если что то только на кулаки свои и надеюсь. И то, когда бью, думаю, как бы не повредить.
Вот, собсно, основное отличие от Вас. Я думаю о Вас даже в таком случае, а Вы только о себе.

Евгений

ношу с собой п. м, но по практике мантировка надёжнее)

Murderous

....ну это на кого нарвешься ...обычно серьезный человек без крайней необходимости ссору на улице не заводит.... ему это не нужно ...а с малолетками всегда надо быть готовым ко всему ...в начале.. . демонстрация оружия может помочь ...но потом неизвестно чем все закончится ...поэтому, если уже вынул оружие то лучше применять его так как последствия от показа оружия могут быть самыми плачевными ...я как то наблюдал такого рода сцену ..там демонстрант посчитал что напугал парней ..но группа которая его атаковала была очень опытной ..они смогли отвлечь его внимание и отобрать оружие ..дальше было как в кино !