Аркадий Мешков

Вчера забодяжил спирту подпольного в бутылку из под водки, поил народ, все сказали, что хорошая водка, вот и все .

Денис

Значит, ты готов к очередной антиалкогольной компании. еще бы самосаду насадил летом - вообще бы тебе цены не было.

Ника

Настало время ахуительных историй

Татьяна

Народ тебе просто польстил!)))

Ni
Nikita

водка-это и есть спирт, разбодяженый водой. отличить можно, только если спирт плохо очищен-будет вонять ацетоном. в любом случае все эти напитки пить невозможно-что водку, что полуспирт-только с запивкой соком или типа этого