Anatoliy A.с

Я разгадал тайну философского камня где обнародовать эти знания?

[ссылка появится после проверки модератором]
Прочёл текст Изумрудной скрижали Гермеса Трисмидиста
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р? зумрудная_скрижал СЊ

Маргарита Новикова

Фламель в гробу перевернулся. Хотя, жив может, кто его знает

Мария Ефремова

Пиши сюда, всем. США сдохнут, сколько у нас золота будет! Абрамович повесится!

Евгений Почкалин

Эко, тебя торкнуло !!!

Сергей Машковский

ууу жесткий тип

Алла

пиши

Иван

Не праривай народу мозги, ему и так без этого хреново

Ахад Ибрагимов

лучше разгадай тайну грозового камня

Наталья Тимочкина

Ни где их обнародовать не надо. Клепай себе потихоньку золотишко, и глядишь лет через 5-10 вся мировая экономика накроется медным тазом (т. к. на прямую зависит от золота).

Светлана Неврова

тебе в Алексеевскую (бывшая Кащенко) обратиться надо, там поймут и примут.
Адрес: г. Москва, Загородное шоссе, 2. Метро Шаболовка и Тульская.