Варвара Дьяченко

Армяне считают себя лучше,культурнее,и древнее всех наций и народностей!как это назвать?!!!

Татьяна Бровкина

Хырню несешь! Они не считают "себя лучше" - культура не позволяет им себя над кем-то возвысить. НО!! ! Это в высшей степени культурные и деликатные люди. Да! Они древнее многих наций, но это не повод мне, украинцу, ровно как тебе, россиянину, только из-за этого враждебно к ним относится. Я уже не говорю о православии - они были первыми не только на кавказе, но еще задолго до того, как руссичи перестапи поклонятся Перуну.

Ирина Панкова

"Каждый кулик, своё болото хвалит! " - русская народная мудрость

Андрей Филонов

Ты ещё хохлов не слышал. ))))

Самир Гусейнов

так а что Вам мешает так же думать о себе?
Они маленький народ, надо им как-то с другими не смешиваться и собой гордиться.
Немцам вот или англичанам разве есть нужда всем рассказывать о том, какие они молодцы? Нет. А почему? А потому что и так все понятно, что молодцы.

Тилли Ток

За звезденелость.

Мария Кальдина

Пусть гордятся своей нацией так и должно быть

Екатерина Смирнова

Никак. Прискорбно, что русские себя такими не считают, а слушают бред патриарха-миллирадера
и других "деятелей", бухают, курят и рожают из-за этого дебилов.. .
Не про всех говорю, но 90% мужского населения употребляют алкоголь.
А алкоголь убивает в генах всё хорошее и умножает плохое.

Наши деды воевали не для того, чтобы мы бухали.

Елена Климова

Простите за нескромный вопрос: вы-азербайджанец? 🙂

Денис Лихой

Главное, чтобы, доказывать это у них получалось.

Наталья Васильева

Это гипертрофированный армянский национализм.

Илья Кирьянов

они просто не знакомы с научными работами сев. корейских учёных. оказываеться что мировая цивилизация как и вся жизнь на земле зародились в сев. корее!

Ирина Рочева

Это прекрасно. И никому не мешает. А насчет культуры -они действительно культурный народ. .
Покультурнее некоторых.

Yura Borovik

национальная особенность.

Ceргей М.

Хм... хм... хм.... Как у всех - назвать. Каждая нация считает себя лучше и культурнее других. Только не каждая нация признаёт такое право за другими.)

Ан
Аня

но хочется людям по-выпендриваться так что нельзя

Евгения Малова

В принципе среди армян не мало образованных людей ...но на счет древности это сильно сказано ...

Аликрам Новрузов

Мания величия? Трипольская культура была до Египта.

Лю
Любовницу

только ведя оседлый образ жизни на равнине (!),любой народ имеет возможность для развития культуры и т. п.. В противном случае развитие (в контексте Вашего вопроса) невозможно

Виктор Шнайдер

Это Ной, это всё Ной!! ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Иван

слышь, ты, тебе нечем больше заняться? Давай, до свидания

Ир
Ирина

мания величия-это излечимо!

Дмитрий Индюков

А пусть считают.