Ел
Елена

сколько средняя зарплата в армии по контракту в горячих точках?

Алексей Сомов

А зачем тебе эта хрень? Иди в морские пограничники на север или на Чукотку, тысяч сто будешь получать, плюс скорая пенсия тоже не плохая

Ти
Тина

Запомни друг-военным много денег просто так никогда не платили... Чем горячей горячая точка-тем больше, но и тем больше шансов что не вернешься.... В 95-96 контробасы в чечне за пол-года на квартиру заработывали-лично знаю таких

Valya Kotik

Достаточно получают, чтобы обеспечить себя и свою семью, чтобы купить со временем дом и обустроить его. Но есть такие вещи, о которых не стоит забывать-портится психика! Причем серьезно.. по ночам, во время сна, воевать будешь потом дома. . Мой дядя воевал в Чечне, Афганистане. . 5 раз женился, все жены от него уходили-война его психику подшатнула жестко. Сейчас живет гражданским браком, за терпение щедро ее благодарит (возможно, только это ее и держит с ним).. оно нужно тебе в будущем? Никакие деньги не заменят нормальную жизнь

Кирилл

ОН ЗНАЕТ.

Женечка Павлова

год назад в дагестане зарплата была обычного контрабаса около 27,ну после увольнения ее очень сильно подняли