Ольга Трущенко

вот куда не посмотрю везде говорят, что парни хотят от девушек секса, предлагают там... Почему мне такие не попадаются?

Св
Светлана

Не верю!))

Ан
Анастасия

наверно ты не очень сексуальна

Анна

захочешь - трахнут!!

Людмила

иди сюда....

Юл
Юлия

Тебя что насиловать? У меня есть человек которой я доверяю, с чужой тварью я секса не представляю предаст по любому

Елена

в тебе определённо не хватает секса,юбочки блузочки джинсики попочку подкачай,и сама не заметишь как от этого устанешь.и будешь также плакаться "почему парни хотят от девушек секса"

Танюша

насильно мил не будешь

Василий

значит ты не сексуальна

Усман

может тебе 10 лет ?

На
Надежда

Мало наливаеш

Се
Семён

Да потому что ты любишь смазливых и стройных голубков.
А это как правило - пидорасы да импотенты.
У меня все подруги за кросафчекоф повыходили, а мне теперь приходится за этих пидорков всю грязную работу в постели делать.