Ирина Злобина

когда услышал о метеорите вспомнил, а чегото когда то по волге плавало. а вы это помните

а вот последнии года я такие суда не вижу

в сормове стоит метеор, во всяком случае 2года на зад он еще был, правда в другом месте из центра сормово убрали

Оксана Харитонова

это метеор и ракета, еще два метеора было с авиац. газотурбин двиг. -назыв. как то буран вроде-мне отец рассказывал-он работал на сормове

Марина Шишкина

Нет уже таких судов. Старые списаны, новые не делают.

Юлия Нэш

это метеор. Но не он долбанулся в небе. Наверное

Андрей Смирноff

так ведь раньше реки чистили регулярно, вот ни и были судоходны (не только прогулочными катерами) ...блин, ВСЁ развалили перестроечники...

Сергей Владимирович

Вверху Метеор, два двигателя М-400 по 1000л/с
Внизу Ракета, один такой движок.
Ракеты все сгнили и списаны, слишком старые.
Метеоры ещё вроде где-то между Питером и Петрозаводском мечутся, но уже именные, без номера.
Слишком давно их выпускали, последний из метеоров в конце 80ых. Ракеты ещё раньше выпускать закончили, лет на 8. Но одна Ракета в Москве есть, теперь под прогулочную яхту.

С газотурбинными - Буревестник