Андрей Голованов

Мамы, помогите советом...

У нас с мамой зашёл разговор.. . Смотрели с ней передачу по MTV, и там рассказывали про девушек, которые спят с богатыми мужчинами за машины, за квартиры, короче за деньги и тем самым обеспечивают себе небедное существование. Моя мама сказала, что это нормально и девушки молодцы, не тратят зря свою красоту и молодость и всё у них есть. А я сказала, что они шлюхи. Короче мама на меня наорала. Она сказала, что я пуританка, что я зря трачу молодые годы, что так и надо делать.... Вы считаете это нормально? Я например когда не переступлю через себя и не буду спать со стариком за бабло, я лучше буду пахать день и ночь и сама себе разаботаю!! ! Мама в общем меня опустила.. . Мне так обидно. . руки опустились.. . лучше бы я была шлюхой по её словам, но с деньгами.. . а я приемлю только секс по любви, только с любимым человеком!! ! Мне 20 лет

Екатерина Нефёдова

интересно. какие взгляды у вас и вашей мамы.. . вроде бы наоборот должно быть... уважаю ваши убеждения!

Да
Дарья

Катерина, ты хорошая девушка, правильно делаешь, учись, работай, люби, деньги зарабатывать мужское дело))) ) ты себя уважаешь и твоя совесть чиста, а мажорок (девушки, про которых вы с мамой смотрели) не уважают мужчины и уж точно на таких не женятся, а красота их не вечная.

Romizshoh Dustmurodov

Вы знаете, столь смелыми высказываниями грешит не только ваша мама. Женщины прожили большую часть жизни и по большому счету нигде не были, ничего не видели, мехов не поносили, на крутых тачках не поездили, в апартаментах не жили.... И они прекрасно понимают что ничего этого уже не будет. Всю жизнь - дом, работа, дети, внуки.... Наши мамы тоже бывает: "Эх, будь мы помоложе, да теперешним умом! " В 40 с лишним к сексу относишься уже ни так трепетно как в 20. Но по большому счету это всего лишь бравада, слова. Дай им второй шанс, они бы все равно не смогли прожить жизнь иначе.

Альбина Айсина

Интересно, а как задорого в свое время сама мама продала молодость и красоту? Или эти "добрые" советы касаются только вас? Скорее всего мама просто хочет на старости лет погреться в лучах материального благополучия, добытого Вашей продажей.

Алеся Смирнова

Не понимаю как за деньги человек может быть счастлив? Этот человек не только других, но и себя обманывает. никакие деньги не смогут заменить любви. Со временем посмотрит такая женщина и скажет, что все это время она была несчастна, а значит это время было зря прожито.

Ирина Поддорогина

может мама настолько устала от безденежья, что уже стала такие слов говорить. Я Вас лично уважаю за твёрдость духа. И Вы себя уважаете, это понятно. А маму Вашу только пожалеть...

Митя

осуждать маму ты не имеешь права. мне 40 лет. я еще молодая. я жить хочу. я всю жизнь с 15 лет вкалываю. я не была за границей и на море я не была. и на джипе я прокатилась первый раз 2 года назад. а я в 20 лет была тоже правильной и честной. только по любви только что бы по честному. и в 38 лет родила от любимого. и что от этого - ни работы хорошей ни жилья ни чего. только чужой город сьемная квартира ребенок на руках и впереди пусттота. а любимый живет своей жизнью. и я очень жалею что не трахалась в молодости не получала крутых подарков. дай бог тебе в жизни всег благ и удачи и благополучия. и если у тебя все получиться то это будет очень хорошо. а если нет то вспомни в 40 лет свой взгляд на жизнь. и ты поймешь что мама была прова. ты просто все получаешь от мамы а попробуй ка сама в жизни.

Натали

Видимо, у твоей мамы проблемы в личной жизни и с деньгами. Каждому свое. Есть женщины, которые по натуре своей шлюхи, которые по разным причинам часто меняют партнеров, будь то деньги или просто спортивный интерес. А есть те, кому этого не дано, могут только с любимым. Не буду осуждать ни первых, ни вторых. Я в свое время работала на стройке разнорабочей, а почти весь заработок уходил на передачки мужу на зону. И моя подруга не могла понять, почему я отказалась встречаться с богатеньким мальчиком.

Людмила Брановец

Послушайте народную мудрость.
С трудов праведных не наживешь палат каменных.

Юра

Удивительно, что у такой мамы выросла такая дочь! Но вообще я поддерживаю точку зрения мамы. Я в молодости тоже была такая же как ты и пахала, пахала, в результате стала просто лошадью и никому не нужна даже своему мужу. Женщина приходит в этот мир не для того чтобы пахать, а радовать своей красотой и добротой, А мужчины в возрасте умеют в сексе гораздо больше чем молодые.... и любят вообще то не за внешность, а за др. качества, а лицо очень быстро уходит на 2 или даже 3 план.

Дмитрий Грачев

у каждого своя правда

d.
d.alekcey

Вы молодец!! ! А с такой мамой и надо спорить больше!! ! Уважуха Вам!! ! Это у мамы должны опуститься руки после таких слов, а не у Вас!

Кириллиус Фамилия

я на вашей стороне! ни когда бы не хотела, что бы мои дочери ложились в постель с нелюбимым мужчиной только потому, что он богат и может её обеспечить!!!!

Мария Корнюхина

я с тобой полностью согласна. я бы тоже не смогла за деньги (машины, квартиры и прочее) спать с толстым, потным дядькой.. . фу....

Антоха

приехали... надо становиться самостоятельной, а не содержанкой... что хорошего в том, если зависишь от прихотей старого козла с деньгами?!!

Александр Бочко

ну и мама у вас) ) я полностью на вашей стороне! !

Евгения Федотова

по жизни- права мама, но в 20 лет- добивайся всего сама

Станислав Суханов

странная у вас мама