Жора

С российским загранпаспортом приехала в грузию, из грузии в августе пересекла границу азербайджана и ...

....вернулась обратно в грузию, прошло 5 месяцев. могу ли я снова пересечь границу грузии с азербайджаном с российским загранпаспортом ?

в россию я не выезжала

Marina Braga

Зашла в баню, разделась в предбаннике, сходила в парную. Могу ли еще раз зайти в парную, если из бани не выходила?