Мария Юрьевна

вакансии. существует ли сайт где размещаются все вакансии?

Наталья Посыльная

Можете попробовать популярные площадки, по типу хх ру или работа 66 ру, но там конкуренция и, чаще всего, нужен опыт. Так что пробуйте площадки типа Slando Pro или поиск работы по вашему городу. С этими тремя площадками у меня был положительный опыт.

Иринка

Яндекс Работа. Даже искать ничего не надо, забиваете регион и выбираете профессию, вуаля. А все вакансии в одном месте вы вообще не найдете, работодатели кто куда кидают свои предложения, покопайтесь в Яндексе, кто ищет, тот всегда найдет.

Вл
Владимир

только для рашкавчан но в принципе норм http://www.trudvsem.ru/

Марина Потапова

trud.com вы можете на любых сайтах подписаться на нужные вакансии. Будут приходить на эл. адрес новые вакансии каждый день.

Ольга Шевченко

Профессионалы. ru Вакансии по всей стране и не только.