Андрей Абакумов

Как заработать денег, если нигде не берут на работу?

Шеличь Виталий

Стань писателем, твори дома, получай гонорар!

Ксения Абрамова

На черном рынке!

Та
Татьяна

а что ты умеешь хорошо делать? Туда и устраивайся

Екатерина Зорина

Мой знакомый делал всякие побрякушки из дерева, бересты, соломы ...Иностранцы и туристы покупают ...

Людмила Демидова

Если уже взрослая- на панель!

Роман Пушкин

Научной организации требуются Посредники - лица, имеющие хороших знакомых, работающих в различных отечественных или иностранных фирмах.
С уважением!

Светлана Агапова

создать свой бизнес

Ольга Синица

Странно, что не где не берут! Вам сколько лет, где живете, какое образование? Если в вашем городе нет работы, то можно искать и вахту. У меня вон подруга из Троицка на вахту в Москву ездить, продавцом работать! Работ полно, вы для себя определите, хотите ли вы работать или не берут куда то, да и фиг с ним-работать не буду, меня же не берут не куда!