Елена Русина

Что спрашивают на первом собеседовании кандидата на должность помощника судьи Арбитражного суда?

Подскажите пожалуйста, как проходит собеседование?! 4 года проработала юристом в коммерческих организациях, вот решила в госслужбу уйти. Направила резюме в Арбитражноый суд, перезвонили и попросили предоставить необходимые документы. Думаю, как подготовиться, будут ли задавать какие-нибудь вопросы по законодательству?

Александр Оськин

собственное ФИО для начала