Кристина Новикова

Где можно по интернету или вконтакте купить дешевые вещи для ребенка?

Андрей

покупать можно только на проверенных интернет магазинах иначе можешь нарваться на мошенников, где останешься без вещей и без денег

Яна Яночка

все перерыла, ничего не нашла! лучше все таки в магазинах)))

Роман Хомченко

Я своим на Аукро покупаю ( Украина) Не знаю, какие в России есть интерен-магазины

Альберт

Если только совместные закупки, там цены чуть выше оптовых, но не выше магазинных. Минус это долго ждать и ни кто не гарантирует, что прийдет именно та вещь, которую заказывали т. е. цвет другой или даже размер. Прийдется вещь выкладывать в пристой и продавать самой же, только так вернете деньги. Но это не часто.

Anton Ivanov

если Вы из Москвы то в мадакеа и нексте сейчас распродажи летних детских вещей я в прошлом году покупала в мадакеа шортики в конце лета так сказать на пробу носили их весь сентябрь прошлый в Крыму и в этом году все лето активно ...вот недавно зашла еще на следующий год (лето) прикупила ...еще в http://www.kupivip.ru покупала кое что, потом кое что в http://www.play-today.ru/ ...стараюсь просматривать сайты периодически и попасть в распродажи