Эльдар

подскажите имена для девочек двойняшек?

Диман Ага Щас

люди, почему вы тут толпами просите у посторонних людей совета про имена ваших детей? сами родили - сами называйте. вам с ними жить

ЗЫ: Плаксея и Сигизмунда. не катит? Перепетуя и Алигофрена норм?

Наталья Коленцева

Зита и Гита. ))))
А вообще надо знать как папу величать.
Чтоб созвучие подобрать.

М@рин@ Федорчук

Верочка и Надюшка

Serguei Takmakov

Даша и Полина.
Даша и Маша.
Аня и Яна.

Gx
Gxac

Маша и Даша

Антуанетта Чернецова

Почему обязательно должны быть созвучными, я например своих назвала Даша и Вика

Кристина Литвиненко

Наоборот, европейские ученые не рекомендуют давать похожие имена, чтобы дети чересчур друг от друга не зависели. Инна и Марина.

Оксана Яковенко

Александра и Анастасия

Игорь Седенков

Арина, Алина

Сергей Ревин

Так и хочется ответить по Булгакову - Клара и Роза - в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи))))) . А вообще - просто Ира и Марина, Иришка и Маришка. Простые человеческие имена)

Антон Гомелько

я бы назвала вероника и анжелика-по-моему красиво!

Татьяна Логашова

у соседки двойняшки Марина и Александра

Аня

Оля и Лена

Людмила Кочетова

Милана и Милена

Маня Киула

Дарья и Марья, Алена и Алина, Ирина и Арина, Оля и Юля, Анна и Яна. Делайте созвучными имена очень красиво. Только рекомендую одевать по разному. Так как одинаковая одежда плохо влияет на психику ребенка.

Леся

Ганка и Гапка

Сергей

Виктория и Вероника. Оксана и Роксолана. Злата и Зоряна. Марина, Карина или Дарина. Да много чего созвучного есть

Рустам Мирзоев

Аглая и Агния

Сергей Шматов

не обязательно созвучные
анна, софия, настя, полина, алина, лиза