ОК
Ольга Корноухова

Питание ББ. Варенье.

В общем вопрос такой.. . как вы считаете.. . люблю брать грамм 100-200 варенья клюквенного и разбавить на литр воды.... в принципе там же одни углеводы.. . в общем поделитесь опытом.. . все связанное с вареньем (кто и как употребляет) или не употребляет и почему. в общем плюсы и минусы. (Я считаю варенье.. . гораздо вкуснее и полезнее этих хим. лимонадов.)

Стас Барткус

Ну конечно же - 200 граммов галимого сахара являются наилучшим источником углеводов.
Но одна тонкость - только для тебя.

Для других - нет, по этой причине людей, которые бадяжат 200 грамм варенья на литр воды очень мало, особенно среди культов-лифтеров-кроссфитеров-тяжелоатлетов и т. д.