Дмитрий

Как повысить дыхалку и выносливость?

Настасья Дмитриева

больше заниматься спортом

Olqa Melnikova

заниматся спортом и не курить

Юлия

Лёгкая атлетика!

Света Швенк

Прыжки на скаклке и бег!

Александр Леонов

спортом заниматься бегать побольше и не курить пить

Алексей Алексеев

Плавание, бег. Да миллион способов! В конце концов, после некоторого времени занятий любым подвижным спортом ( очень подвижным) , улучшается и дыхалка и выносливость, и еще много чего.

Юра Григорьев

бегай регулярно по 3-6 км, плавание !!!

Диловар Шарипов

Прокачай силу и ловкость 🙂
Если более серьёзно, то лучше позаниматься плаваньем, а потом сменить на хоккей, ибо просто бегать скучно, а на коньках интересно + прок куда больше.

Тв
Твоя

разогрев (пробежка) ,растяжки (на все группы мышц) , пробежка, теплый душ

Серёга Горбулин

не кури, бегай, плавай...