Сергей Пируев

Проблема с зарядкой LG DT540

Всю ночь стоит на зарядке, утром заряжен на 99 %, но стоит только снять с зарядки и зайти в меню, как остается уже менее 30 процентов, дальше хуже, вовсе садится. Заметила, что когда разряженный телефон снова ставишь заряжаться, сразу же пишет, что он заряжен на 99%. Посоветуйте, пожалуйста, в чем может быть дело: в аккумуляторе, телефоне. Поможет ли прошивка и т. д

Дмитрий Титов

Если телефон не новый то аккумулятор нужно купить новый и все будет окей.