Skif .

Сын подписался на игру симс4 онлайн, оставил №своего телефона, с него кажд день списывают 20руб.

Не можем найти сайт, чтоб отписаться. Не в истории посещений в Опере не сохранился (нет ничего подозрительного, все просмотрела), и он не помнит (их с таким названием ооочень много... )
Как отписаться?
через личный кабинет сайта Мегафон не получается, это у ним отношения не имеет, сайт не помним.
Может в офис мегафона сходить, могут помочь?

national-russian.com - подписка
Разобралась сама!
на сайте мегафона заходите в личный кабинет, оттуда-в мобильные подписки. Там-снова в личный кабинет, и вы увидите, есть ли у вас какаое-нить г.. .
У нас оказался в подписках вот этоот черт: national-russian.com - подписка
national-russian.com - подпискаЗа 20руб в день.
Отписаться можно там же.
Будьте бдительны!

Альбина Самигуллина

Заблокируйте дополнительные сервисы (на сайте оператора).

Анна

звоните оператору, пусть блокирует подписку на платную услугу

Стася Иванова

Только через операторов можно отпираться. Звоните или сходите к ним. Это просто лохотрон сайта такого может уже и не существует

Олимп Недвижимость

Хм. . куда родители смотрели.. . пусть симка в "0" уйдёт и всё,новую купите

Юл
Юлия

подписка это называется. звоните оператору. пусть отменят