Салават Буляков

Какой породы собаки Кортни Кокс? Для тех, кто забыл кто это - играла Монику Геллер в сериале Друзья

За
Заноза

Харлей и Хоппер - собаки породы кинг чарльз спаниель. Миниатюрные, уникальные в своем роде, преданные хозяину, жизнерадостные собаки-компаньоны. Их вес не больше 6 килограммов. Но при этом они очень смелы и могут постоять за себя.

Сергей Владимирович!

Кинг чарльз спаниель