Ал
Александр

Блин, ситуевина... Слов нет, одни эмоции!

Жаловалась я тут что малышку кусают, выяснили что клопы... потравили, служба приезжала. Сегодня нашли живого клопа! Снова приехали, бесплатно, потравили... Сказали, если еще найдем-снова бесплатно приедут... Это прикол такой? Чувствую, от соседки лезут... Ну как себя обезопасить? Сил нет уже... Откуда этот живой мог прийти, если нам обещали, что они только сунутся на обработанную поверхность-тут же лапки откинут? Причем обработали все-дома неделю лужи были из этой гадости...

Вася Жабкин

заявлять в сан. эпидем!! !
и в следующий раз травить соседку! ))

Юля Кондратьева

Поклейте новые обои на стены.
В клей добавьте КАРБОФОС.
Он продается в магазине САД. -ОГОРОД.
Используется для опрыскивания кустов и деревьев от вредителей.
Воняет, но очень эффективен. Вообще не появятся!
Соседке скажите, пусть так же сделает.
Все будут довольны.

Елена Васильева

знаете, надо гнездо их искать. правда. у моей знакомой так было. гнездо оказалось в диване. клопы-живучие.

Александр

помочь эмоции выразить? , словарного запаса не хватает, - возьми словарь, : там тебе и ямбом и хореем...

Алексей

смените квартиру,