Nura Ledi

знаете што все оснавные календарики древних имеют свойство пересекаца в определеных точках пространства? и типа ближайшая

точка, по камете галея, лет через педесят-и имено в этих точках находяца концы светаф. .
(последняя, например, была в 11-м тысечелетии до н. э., и учитавая 12-ти тысечелетний. .
цыкыл, планетарный, с паследнева канца света прошло только тыща лет и у землян (ок)
ещо в среднем 11-ть тысечелетий)

Мария Борисова

"все оснавные календарики древних" - в студию!