Алексей Шкляев

С чем . чему Вас учили в детстве. Вы были не согласны в душе? И почему потом согласились?

samirmamedov80

что читать это интересно. не верила. плакала. не понимала. от подзатыльников голова стала квадратной. научилась читать-вычитала пару рецептов самообороны.)) ИНТЕРЕСНО!!

Светлана Sova Соловей

по прежнему верен себе

Serik

Согласился. . Так без вариантов было. . Либо гнев сильных мира того (родители.. учителя.. ) Либо искать лазейки. сейчас вот и приходится пересматривать.. чего тогда намудрил.)))