Роман Поздняков

Две своих фотографии в фотошопе

Подскажите как сделать своих две фотографии на как будто близнец.... подкиньте видео урок, а то у меня не получается найти ((

пожалуйста подскажите как это делают...

Аля Ахринительная

1 - не для новичков

Сергей Митришкин

1-е фото: Просто на место зеркала вставлен кусок с другого фото
2-е фото: Слой с большой рожей сделан более прозрачным, чем фоновое фото.
3-е фото: Самое простое - соединены две фотки просто - фон то черный.

Вообще-то объяснять тут нечего - очень простые это операции: копировать-вставить, при вставке фото на фото оно становится слоем, а фотка на которую вставил становится фоном. Фон и слой можно обрабатывать как угодно, в конце просто склеиваешь слои.

Фотошоп нужно на русском и тогда сам разберешься. Найдешь и прозрачность в панели слоев, вроде.

Тут даже фильтров никаких не применено на этих фото. Самый примитивный монтаж.

Владимир Грибков

коллаж, фотомонтаж, фотоприкол

Иван Мейхер

маски.
снимашь со штатива в двух разных позах в одном интерьере
кладешь в фотошоп обе фоты разными слоями.
на верхний слой делаешь белую маску и мажешь черной кистью. смывая верхний слой

типа того. попробуй. мож я чёто напутал. но примерно так - разберешься

Марина С...

нижний снят в мультиэкспозиции)

Алёна Базаргулова

Два снимка.. . (лучше со штатива).. . Два слоя в фотошопе.. . лишнее стереть...