Кр
Кристина

Оформили кредит без моего согласия!

Здравствуйте! Сразу к делу: на днях оформила заявку на кредит в интернете на приобретение игровой приставки для мужа. Однако позже посоветовалась с ним, и мы решили, что пока это нам не к спеху. Через какое то время мне позвонили и сказали, что мой кредит одобрен Home Credit Bank. Сказали подъехать в офис. Я выслушала, положила трубку, и забыла. Потом стали приходить смс от ОТП банка с благодарностью, что являюсь клиентом их банка, и просьбами чтоб я вовремя вносила платежи по кредиту... Позвонила туда - действительно оформлен кредит на меня, хотя я никуда не ездила, ничего не подписывала, в глаза договор не видела, а кредит-то действующий! Да еще и не в том банке, о котором мне изначально говорила девушка-оператор. Что мне делать в этой ситуации?

Артем Пупынин

он мог быть одобрен, но не мог быть оформлен. кредит оформляется договором. раз договора нет, то нет и кредита. разберитесь до конца в ситуации

Ольга Осютина

послать в *опу
если не поможет - заявление в прокуратуру/суд

Soval Lngro

оспаривайте в суде вы не подписывали бумаг значит не действителен.

Анастасия Плотникова

Не ездите к ним, а позвоните, напишите и скажите, что подадите заявление, если они сами не разберутся - кредит без вас не мог быть оформлен.

Павел Артемьев

Геннадий Карандашоу, прав. Иначе мошенничество.

Танюся Власова

КАК ТАК? или они еб****тые или такое невозможно ...не по закону

Владимир Воробьев

пока вы деньги не снимали по этому кредиту и не подписывали никаких договоров- банк может катиться в попу . Позвоните им и пообщайтесь на эту тему.