Алексей Батькович

Развал института семьи - это всё выдумки или есть в этом доля истины?

Андрей Акимов

Не развал, а эволюция.
Жизнь меняется, ценности меняются - это нормально. Современная женщина без мужика уже не пропадет и с голоду, как при первобытно-общинном строе, не умрет. Просто не до всех это еще дошло. И до женщин - в том числе.
Просто семья должна строиться не на зависимости друг от друга, а на совершенно других ценностях.

Ро
Роман

К сожалению есть и большая доля

Наталья Чахалова

В России да, в Европе нет, особенно в Испании и Италии, Швейцарии . У них развод минимум лет 5 . В Израиле крепкие семьи кстати

Моя чувствительная психика после возвращения из США пострадала сильно, особенно как русские мужчины себя с женщинами ведут .

К Е

есть доля и большая....

Марина Заборовская

а ты сам собери в кучку мозги и зная ситуацию вокруг себя, можешьи ответить

Ань Фыонг Фам

А когда он был вообще?

Сергей Гурьянов

Так и есть ---примерно как и общий уровень культуры человечества

Сергей Семенков

С чего бы? Мы вот уже 35 лет в браке. И длинный, длинный хвост наших предков. У нас традиция такая.

Георгий Мовшевич

В этом есть доля истины. Семья реарганизуется в своей сути.

Юля Климова

С развитием прогресса, с огромным выбором возможностей и удобств, потребность в хранительнице домашнего очага всё уменьшается и уменьшается. И это правильно.

Сержик Викторов

а есть вообще такой институт?))))))))))))

Маша Лапочка

Даааа .. сами не наблюдаете..?