Александр Детков

Какую поршневую лучше поставить на мопед-китайскую новую или б у японскую. И сколько протерпит китайская???

Л.
Любовь ......

Японца безусловно. Однако рассмотрите внимательно шейки коленвала: китайские валы одноразовые!

Спартак Ягудин

Новую китайскую, сколько протерпит знает только бог

Каламкас

лучше новую китайскую, достаточно не плохо делают. только ставить нужно руками..) ) тысяч патнадцать выходит. . НУ А ВООБЩЕ КАК ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ БУДЕШ. можеш и за день запороть и японскую и немецкую и китайскую

Юрий

без разници какую ставить они все одинаковые

А-
Алексей -4444444

Без разницы что ставить скутер все равно ни к чему...

Оксана Григорьева

в зависимости от обьема двигателя! чем меньше тем быстрее изнашиватся будет! бу можно поставить, но опять же смотреть какойна ней износ, если поршень как карандаш в стакане то в чермет ее, китайская новая всяко лучше будет, ну а если поршневая не много походила, то японская все таки я думаю лучше будет... опять же все от обьема зависит! кстати китайцы сейчас лучше стали делать, намного, ибо говна материала не осталось! потому цены растут на китайскую продукцию!