Надежда Свинарёва

Вопрос на тему авто аксессуары (hd tv тюнер)

Доброе утро друзья 🙂 Вообщем купил я с рук тюнер. Радости моей не было придела. Провел антенну, проверил, все работает (подключал к прикуривателю) Хотел сделать все красиво и решил подключить за телевизором (в машине) там всего 2 провода. Подсоединил я + -Так и не смог включить. Сгорел предохранитель. Поставил другой проверил от прикуривателя все работает. Подключил опять. опять же перегорел. Поменял и проверил на другой машине все работает. Поставил себе и он начал пахнуть паленым и дымить. Я отключил и уже и не знаю что делать. Что скажите ?

Марийка Lopatkina

Скорее всего полярность перепутал.

Анна Самадова

Одним из самых интересных разделов сайта является раздел автомобильных сканеров. В нем представлены различные устройство для диагностики автомобиля самостоятельно. ELM 327 ODB2 bluetooth пожалуй, является одним из самых современных устройств для диагностики ошибок двигателя, ABS и относится к сегменту недорогая цена и высокое качество. Програмное обеспечение уже в комплекте с ELM 327.
http://luxrouter.ru/