Тимур Эгипт

Сестренке 14 лет. Рост около 160.

Рост около 160. Девочка крупненькая. Она хочет ходить в секцию плавания. Но я опасаюсь как бы она со временем не вытянулась и потом комплексовала бы насчет роста... Ведь уже для своего возраста она довольно высокая. Что подскажете?

Да
Дарья

Хочет - пусть ходит!!!

Степан

160 см в 14 лет - это невысокий рост.

Анастасия Кулеева

я в 14лет 170 был, сейчас почти 19 и так же 170))

Elena {{{{

160 - это обычный средний рост для девушки ее лет, так что не морочьте себе и ей голову! Пусть лучше в бассейне худеет! Моей дочке 15 лет, в ней 175 см, она прекрасно себя чувствует со своим ростом.

Елена Коннова

160 в 14 лет - высокая???? А Вы в курсе, что в общем-то она уже практически выросла? Это мальчики растут до 25-ти, а девочки к 14 уже рост заканчивают чаще всего. Уж 180 она точно не будет.

Вероника Калашникова

Для своего возраста она не высокая, а нормальная. Пусть смело идёт на плавание. Не нужно ей мешать.

Dursun Can Selcuk

160см. в 14лет - это довольно НЕ высокая. У моей дочери 165 см. и при этом она далеко не самая высокая девочка в классе.

Дарина Гаденова

она не вытянется на метр поверьте. а в 14 лет 160 это значит что как минимум она будет 170 в 18 лет. это хороший рост. плаванье для здоровья а не дял вытягивания роста... глупость какая то

Ел
Елена

Пусть ходит. 160 - это нормальный рост для 14 лет.

Viktor Eremkin

есть одно но.... там очень много хлорки в воде---вредно.... у меня родственница сейчас со зрением мучается.... говорит, что от воды----она мастер по плаванию

Бакытбек Ныязбеков

Она скоро остановиться в росте и может остаться самой маленькой в классе, рост- дело наследственное.

Валера Сычёв

Пускай ходит. Дылды тоже могут быть милыми. В противном случае - на нее будут западать девчонки. А вот на толстуху западать будут только "ценители".

Мария Яковлева

Если хочет то пускай ходит.