Геннадий

к чему приснилось, то что у меня на голосе сбритая полоса, я прям ощущала какая она гладкая, а мама стригла себя сама??

на голове*
(извините за опечатку)

Ma
Marina

Волосы во сне символизируют мысли, идеи и различного рода задумки. Увидеть во сне свои волосы красивыми и чистыми - знак того, что какая-то идея способна привести вас к успеху.
Растрепанные волосы говорят о том, что вам пора привести свои мысли в порядок.
Если во сне вы обратили внимание на чью-то прическу, такой сон подсказывает, что наяву вы можете оказаться вовлеченными в чьи-то замыслы или получить какой-либо совет.
При этом затейливая прическа обычно означает некие сложные планы или даже интриги.
Слишком длинные волосы, если их длина вас смущает, чаще всего говорят о промедлении с осуществлением тех или иных задумок.
Перхоть или грязь в волосах означают вредные мысли, которые грозят привести вас к большим" неприятностям или даже позору.
Еще хуже увидеть в своих волосах вшей или блох. После такого сна вам будет лучше избегать советов посторонних людей - они могут довести вас до большой беды!
Облысеть во сне предвещает бесплодность ваших замыслов.
В целом же, образ волос следует понимать так: красивые волосы - это плодотворные мысли, а некрасивые - мысли вредные и пустые.