Лв
Лвыриапылор

КАК ПОНЯТЬ, НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ПАРНЮ ДЕВЕ???? ( я сама дева) ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

M/
Mихаил ////

Парню-деве нравятся чистоплотные, аккуратные, ухоженные, самостоятельные и волевые девушки. Для парня девы очень важно, чтобы девушка уважала его, восхищалась его остроумием, бесконечно хвалила. Вобщем, во внимании к себе девы очень требовательны. Парень-дева склонен любить себя в глазах любимой девушки. Вот как то так)) ) Удачи вам!!!

Владимир Дроков

Парню деве если понравится девушка будет настойчиво и упорно ее добиваться. так тчо это будет сложно не заметить)

Константин Яров

спросите нравитесь ли вы ему или нет.. . делов то)