Ольга Васина

Очень интересно ингода зайти в раздел, и почитать как все дружно "любят воспитывать детей".

Возникает вопрос правда любят или друг перед дружкой блещут красноречием.

Оксана

что имеете в виду?
лично мне лень врать даже здесь.

Роман Романов

Да ну что Вы, зачем нам любить своих детей.
Лучше перед виртуальными, совершенно незнакомыми людьми блеснуть красноречием.
Не, ну вдруг оценят, правда ж классно будет....

Сергей Сазонов

Правда любят. А что?

Aslan

Кто-то ведь и правда любит:) ) Так чего не поделиться с людьми:)))

Tigran Arutunyan

Почему же, я здесь люблю воспитывать родителей...

Константин Гнездилов

Мне иногда тоже интересно)) )
Как послушаешь, так на ребёнка никогда не кричат, в угол не ставят, по попе не шлёпают, слов "нет" и "нельзя" не говорят. Неужели родители реально следуют этим правилам, когда ребёнок их вилкой тыкает, новый телевизор маркером разрисовывает или в магазине на полу сцену закатывает?

Ми
Михаил

Любишь воспитывать или не любишь, но надо!)))

Максим Мезин

А отчего ж не повоспитывать, и почему бы не блеснуть, коли есть чем)))

Оля

да, вопросик, Я люблю своих детей и впервую очередь на деле, а не в интернете. Раз Вы так засомневались в любви к детям значит ли это что у Вас с этим проблемы? обычно говорят - "не судите по себе! "

Евгений Бердюгин

А я не воспитываю, я просто живу.. .http://www.stihi.ru/2012/08/03/7983

Га
Галина

Или тренируются складывать хорошие стратегии воспитания и взаимодействия с детьми, которые могут пригодиться в дальнейшем.