Владимир Щербаков

Как сделать золотую рыбку в аквариуме своими руками (нечего покупать не буду!)

Роман

я те это по секрету надо сходить в псих дом и разсказать это доктору))

Шахбанова Мугинка

нарисовать на аквариуме)))))

Татьяна Вертякова

Самому рыбку сделать не получится. Придется купить все равно

Джоли Drakon

включаешь фантазию, найдешь инструменты, всякий хлам и смастеришь аквариум с золотой рыбкой. принеси всякий хлам, который есть у тебя дома и подумай что и как можно сделать. Если тебе сейчас здесь скажут возьми ватман-у тебя вдруг ватмана не будет или, например, другую вещь какую нибудь. а тут у тебя всё под рукой и голова на плечах. Удачи! Интересная у тебя будет работа-творческая!:)) Успехов желаю от всего сердца!

Ольга Балабаева

Берем прозрачную пластиковую бутылку, отрезаем верх, чтобы осталась нужная высота предполагаемого аквариума. На дно сыпем песок, красиво выкладываем ракушки и камешки (это если есть, если нет, обойдетесь песком) , На обычной бумаге рисуем рыбку (не, ну можно и на цветной, если есть под рукой и не надо покупать))) , раскрашиваем, вырезаем и ребром вставляем в песочек. Вот, рыбка уже в аквариуме и как будто плывет. Дальше можно сорвать на улице маленькую веточку пихты и тоже воткнуть в песок--это водоросли. А можно водоросли и из бумаги вырезать... если не лень.
Все. Аквариум готов.

Катенька Кудинова

Из куска проволоки делаете каркас, обтягиваете пищевой пленкой и раскрашиваете краской, конечно желательно аэрозоль из балончика.