Юлия Изюмникова

я перестала скучать по мужу((( у кого было такое?

вместе живем уже 6 лет

да скорее стало както холодно

нет, к соседу не тянет))) ) наверное вы правы пройдет, невозможно все время любить как в первый год совместной жизни)))

Регина Попова

как говорится на седьмом году жизни проверяется и т. д и т. п

Катенька Петрова

а он что уехал куда то если нет то чего скучать другое дело что можно просто охаледть быть к нему безразличной

Дамир Сайфутдинов

ещё бы отучится скучать по водке, и тогда всё у тебя будет хорошо

Иван Асеев

ты перестала скучать по мужу и тьянет ксоседу?

Виталик Демидов

Это нормально! Я вообще никогда по своему не скучаю, хотя вместе 19 лет. Может лет в 20, конечно, скучала.. . Но последние лет 10 точно нет! Так что не парься

Д*
Дельт@план ***********

Это у всех бывает,
нормальное человеческое чувство.
На гребне волны чувство всегда быть не может,
просто это нужно вовремя понять и не делать
из этого неправильных выводов.

Анна Дайлиденко

Сначала скучала безумно, потом - не очень, потом вообще перестала, а сейчас- жду, когда же он, наконец уедет! Главное- чтобы у Вас это не переросло в нелюбовь.. . У всех по разному бывает.. . Но в браке нужно постоянно подогревать чувства не только с Вашей стороны, но и с его. Оба должны участвовать в этом.. . Иначе, наступит точка не возврата...