Вера Политаева

чтобы вы сделали с собакой если она вас укусила у знакомой?

ссссука такая кусанула меня теперь 90 уколов прописали и самое главное запрет употребления спиртного! ну не ссука?

Ба
Баркова

ссука!!!

Вр
Врединка

Это знак с выше. Завязывай с спиртным

Настенька

С собакой ничего бы не сделал.
Люблю животных (собак в частности) .
А вот с подругой.. . Здесь бы я явно затребовал объяснений и компенсаций!

Александр Охапкин

Да ничего бы не делал. Пристрелил нахрен и всего делов.

Игорь Овчаренко

я тоже ничего бы не сделала с собакой, но наверное с такой подругой больше бы делне имела

Александр Жоламанов

Собака бывает кусачей только от жизни собачей, 90 уколов давно не делают, сочувствую, видимо собачка нервная попалась, но вот если бы моя свою пасть открыла - прости, ты бы сейчас тут не писал)))) ) :)))

Юра Григорьев

какие на хрен 90 уколов... по ушам не ездите

Масянька Хвостова

Вранье.... Собака хоть не отравилась?

Кристина Мандаринчик

Чтоб вас на самом деле собака укусила и уколы прописали-а то заврались совсем!