Вероника Лукьянова

Здравствуйте Поскажите плизз как занести баннер с вурусом на свой же комп?)))

Ирина Гамзаева

Скачать пакет вирусов

Катюша

Полазей по порно сайтам, занесёшь и не один.

Элеонора Габбасова

нужно зайти на какой нибудь порно сайт и скачать типа флеш плеер, приложение для просмотра и через час прибудет вам счастье ввиде винлока и блокировки компа :))

Игорь Колесников

1. Поставить венду, если ее еще нет
2. Запустить Internet explorer
3. Поискать мебель, пластиковые окна, запчасти для автомобилей и тому подобное, открывая все сайты подряд
4. Если не сработало, поискать порно и прочую эротику, тоже заходя на все сайты
5. Если и это не сработает, тогда искать анекдоты, смешные картинки, приколы - точно поймаете какую-нибудь гадость.