Yaroslav Anurkin
Yaroslav Anurkin

Вопрос про телефон/планшет Samsung Galaxy Note



Здравствуйте.
Думаю приобрести мобильный телефон/планшет Samsung Galaxy Note.
Читая отзывы в интернете, вроде бы, как всё хорошо, за исключением "нежного" экрана и корпуса... .
То, что с него можно входить в интернет-это понятно, но 1-ый вопрос: интернет с данного планшета (4-х ядерный) не теряет в качестве по сравнению с обычным компьютером (ноутбуком)? Если теряет в качестве, то что именно, если наоброт лучше, то в чём?
Далее, по работе мне приходится часто и много общаться по Скайп, именно посредством телефонного звонка. В данный момент я это делаю через ноутбук и присоединяю к нему наушники с микрофоном. Известно, что на этот телефон скайп также можно загрузить... Но 2-ой вопрос: если кто-то мне звонит по скайп, телефон также зазвонит, как обычный звонок с мобильного на мобильный или просто придёт смс, что кто-то звонит или вообще как, именно при звонке? Далее разговаривая по скайп по данному телефону, разговариваешь, как по громкой связи или как обычно? Поясню: если разговаривать по ноутбуку по скайп, то либо говоришь, как по громкой связи (понятно компьютер не телефон), либо надо подсоединять гарнитуру, а как в случае с Samsung Galaxy Note,будет громкая связь, как с компьютера, а чтобы нормально разговаривать необходимо приобретать ещё Jabra или пр., или можно говорить, как по обычному телефону?
И последнее, если от данного телефона, мне не нужны, извините за жаргон "понты",а нужен качественный интернет, скайп, ну и соответственно основные функции самого телефона, стоит ли брать именно эту модель, или с данным набором функций есть что-то не хуже, но дешевле?
Большое спасибо.

Кылычбек Исмаилов
Кылычбек Исмаилов

Интернет ничего не теряет. Многие сайты сразу предлагают мобильные версии, где загрузка страниц менее объемная, но всегда можно отказаться и загрузить обычную страничку. Звонок по Скайпу идет, как телефонный вызов, только обычно сигнал другой. Если вы имеет в виду телефон (а есть и планшет Note 10.1), то разговаривать по нему можно и как по телефону, так и по громкой связи. И последнее, Note специально приспособлен для ввода рукописного текста и графической информации. Если вам это неинтересно, то лучше взять Galaxy S3, он дешевле, а с интернетом работает ни сколько не хуже.

Похожие вопросы
Про планшет Samsung galaxy note 10.1
какой телефон лучше? Samsung Galaxy Nexus или Samsung Galaxy Note?
какой телефон лучше? samsung galaxy note или samsung galaxy note 2
Какой планшет лучше IPad3 или Samsung Galaxy Note 10.1? Какой планшет лучше IPad3 или Samsung Galaxy Note 10.1?
Какой телефон лучше Samsung galaxy note 2 или Samsung galaxy note???
я купил планшет samsung galaxy note 10.1 но у меня один вопрос.
Какой планшет лучше SAmsung galaxy note 10.1 или Ipad 3 ?
Планшет Samsung Galaxy Note 10.1
мобильный телефон Samsung galaxy note 2
что с планшетом samsung galaxy note n8000