АМ
Андрей Матвеев

как родить мальчика? как можно высчетать?

А:
Андрей :-))


В зачатии мальчика принимают участие Y-сперматозоиды. Они более легкие, мелкие, двигаются быстро, но живут недолго. Поэтому, если половой акт происходит за несколько дней до овуляции, то Y-сперматозоиды погибают. Если же он произойдет в момент овуляции или сразу после нее, то будет сын, так как быстрые сперматозоиды скорее достигнут яйцеклетки. Это и есть благоприятные дни для зачатия мальчика.

Желательно, чтобы контакт произошел именно в первый день овуляции, к тому же, в это время среда во влагалище становится щелочной, в которой выживают Y-сперматозоиды. Точность данного способа считается очень высокой. Однако необходимо правильно вычислить дату овуляции. Для этого измеряют базальную температуру, делают тесты на овуляцию и контролируют фолликулы с помощью УЗИ.
Кроме этого, перед овуляцией врачи рекомендуют несколько дней воздерживаться от сексуальных контактов. Также желателен женский оргазм. В качестве позы для зачатия мальчика стоит выбрать ту, в которой мужчина будет сзади, чтобы обеспечить лучший контакт шейки матки со спермой. Именно в этом случае пенис будет вводиться глубоко.

Зачать мальчика можно и с помощью экстракорпорального оплодотворения. Данный метод дорогостоящий, но самый надежный. Для этого с помощью специальных препаратов и лазера сперматозоиды разделяются на мужские и женские, а затем методом ЭКО ими оплодотворяются яйцеклетки.

ВК
Вадим Ковалев

разрезать мужу мошонку, убить вручную все сперматозоиды с Y-хромосомой

Ni
Nikto

договориться со своей яйцеклеткой и мужиными сперматозоидами

Elena Mamayeva
Elena Mamayeva

на калькуляторе не пробовали? говорят можно на нем высчитать!

AY
Alexandr Yakovlev

молиться

НН
Нигина Нозирова

воздержитесь ровно (!)две недели и займитесь в день овуляции. овось?)

СМ
Сергей Мячиков

нужно было в школе учится, тогда б и тупости такие в голову не лезли

Наталия Воробьева
Наталия Воробьева

никак. это байки. какой сперматозоид первый проскочит, тот и будет

Nyo
Nyo

У нас получился во второй половине цикла, как в книжках пишут, а девочка в первой. Может случайность, а может и правда, но мы тогда этого не знали - просто очень сильно любили и любим друг друга, чего и Вам желаем !

АБ
Алексей Бородин

неприятно читать безграмотный вопрос, почти противно, но ответ- рассчитать пол ребенка см. здесь - http://www.baby.ru/polbaby

Ольга
Ольга

я в шоке до сих пор от того, что вам не ответили на этот вопрос!! ! по группе крови! наберите в гугле там всё написано! результат 100%, поэтому не обращайте внимания на отдельные реплики))))))

Ма
Марал

на сайте http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Похожие вопросы
У наших друзей родился мальчик что подарить??
а ты родила ему мальчика как он просил?
хочу родить мальчика, может есть какой то способ???
как запланировать пол ребенка. чтобы родился мальчик.
Сниться мальчик, то кто родиться?
привет а как по крови посчитать и родить мальчика не подскажешь? мальчика теперь как посчитать?
Вы кого больше хотели бы родить мальчика или девочку?
Хочу родить близнецов мальчиков! Что посоветуете?
Как высчетать пол ребенка? кто знает, подскажите!
Как узнать кто родится мальчик или девочка?