Андрей Матвеев

как родить мальчика? как можно высчетать?

А:
Андрей :-))

В зачатии мальчика принимают участие Y-сперматозоиды. Они более легкие, мелкие, двигаются быстро, но живут недолго. Поэтому, если половой акт происходит за несколько дней до овуляции, то Y-сперматозоиды погибают. Если же он произойдет в момент овуляции или сразу после нее, то будет сын, так как быстрые сперматозоиды скорее достигнут яйцеклетки. Это и есть благоприятные дни для зачатия мальчика.

Желательно, чтобы контакт произошел именно в первый день овуляции, к тому же, в это время среда во влагалище становится щелочной, в которой выживают Y-сперматозоиды. Точность данного способа считается очень высокой. Однако необходимо правильно вычислить дату овуляции. Для этого измеряют базальную температуру, делают тесты на овуляцию и контролируют фолликулы с помощью УЗИ.
Кроме этого, перед овуляцией врачи рекомендуют несколько дней воздерживаться от сексуальных контактов. Также желателен женский оргазм. В качестве позы для зачатия мальчика стоит выбрать ту, в которой мужчина будет сзади, чтобы обеспечить лучший контакт шейки матки со спермой. Именно в этом случае пенис будет вводиться глубоко.

Зачать мальчика можно и с помощью экстракорпорального оплодотворения. Данный метод дорогостоящий, но самый надежный. Для этого с помощью специальных препаратов и лазера сперматозоиды разделяются на мужские и женские, а затем методом ЭКО ими оплодотворяются яйцеклетки.

Вадим Ковалев

разрезать мужу мошонку, убить вручную все сперматозоиды с Y-хромосомой

Ni
Nikto

договориться со своей яйцеклеткой и мужиными сперматозоидами

Elena Mamayeva

на калькуляторе не пробовали? говорят можно на нем высчитать!

Alexandr Yakovlev

молиться

Нигина Нозирова

воздержитесь ровно (!)две недели и займитесь в день овуляции. овось?)

Сергей Мячиков

нужно было в школе учится, тогда б и тупости такие в голову не лезли

Наталия Воробьева

никак. это байки. какой сперматозоид первый проскочит, тот и будет

Nyo

У нас получился во второй половине цикла, как в книжках пишут, а девочка в первой. Может случайность, а может и правда, но мы тогда этого не знали - просто очень сильно любили и любим друг друга, чего и Вам желаем !

Алексей Бородин

неприятно читать безграмотный вопрос, почти противно, но ответ- рассчитать пол ребенка см. здесь - http://www.baby.ru/polbaby

Ольга

я в шоке до сих пор от того, что вам не ответили на этот вопрос!! ! по группе крови! наберите в гугле там всё написано! результат 100%, поэтому не обращайте внимания на отдельные реплики))))))

Ма
Марал

на сайте http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!