Ив
Иван

не понимаю что делать?

У меня дома wi-fi и раньше был подключен всего один нетбук и всё работало нормально. Недавно к этому же роутеру подключили ещё один ноутбук и после этого почему то первый нетбук стал отключаться от wi-fi примерно через 20 минут после подключения. И только после перезагрузки опять подключается или просто после того как закроешь браузер и откроешь снова. И я не понимаю эта проблема в том что подключили второй ноутбук или это просто в этом нетбуке случайно кто то зашел в настройки и включил какой нибудь режим отключения через определенное время? Потому что отключается он постоянно через одно и тоже время. Подскажите пожалуйста как мне устранить эту проблему. У меня на нетбуке стоит window 7 начальная. Заранее всем большое спасибо за помощь.

Георгий Мовшевич

wi-fi = это радиосвязь.. на манер Bluetooth

=Ну так просто 2(!) ноутбука = это СЛИШКОМ МНОГО для одного порта wi-fi!!

Пырсов Вячеслав

В настройках сети (Сетевое подключение) есть пункт, отключать если не используется....

Elena {{{{

В настройки есть сети

Екатерина Сергеева

Паша, чего много-то? У знакомого ноут, планшет и комп работают с роутера вайфаевого. Сам запускал учебный класс на 15 машин, только это уже экстрим. Только делать было нечего, там, либо колонны с потолка спускать, либо фальшпол стелить. Ценник на монтаж просто зашкаливал.