Амира Ильяшук

Подскажите, есть ли взрослый аналог Lenne

Очень хочу нечто подобное на зиму. Лыжные куртки так понимаю тонкие и если мало двигаешься не подходят. Нужно что-то на прогулку с детьми, чтобы и бегая не вспотеть и стоя не замерзнуть.. .
Спасибо.

Татьяна Кузнецова

Вообще горнолыжные костюмы для прогулок великолепно подходят. У меня знакомая всегда с детьми в таких гуляет, ни разу за зиму не замерзла. Мы все в шубах-куртах-пальто мерзнем, а она в этом тонком-нет..