Маруся

помогите разгадать эту группу [ссылка появится после проверки модератором]

название группы вконтакте : sdf . я просто не понимаю языка, а многие шарят. помогите пожалуйста

Ал
Алексей

Аббревиатура SDF ( англ. Super
Dimensional Fortress ,
Гиперпространственная крепость)
обозначает космический корабль,
который является маневренной космической крепостью, способной к сгибам пространства, или путешествий в подпространстве для движения быстрее скорости света .
SDF-1 Macross — вымышленный
межзвездный космический корабль из
аниме « Гиперпространственная крепость
Макросс », показанного в Японии в 1982— 1983 годах, и его американской адаптации « Роботек » (1985).