Александр

Почему парень меня обманывает?

не звонит третий день, первый день отговорка была едениц нету, второй день обещает приехать и не едет. незнаю что думать, мы уже расходились, опять сошлись, все хорошо пошло, а теперь вот как будто игнорировать стал.

Ольга :)

Позвони сама-узнай в чем причина может что то произошло))) Ну почему вы боитесь сделать шаг-к тем кто с вами нормально? Что за комплексы? Позвони и поговори-мало ли чего)))))

Алексей Кривцун

Что поделать... .
Человек в поиске. Имеет право.
Да и ты не сиди на попе. Может кто по-лучше найдется. Мир велик, народу много....

Лебедева Надежда

Забей. Если так себя ведет, значит явно не все хорошо. Может просто не знает как сказать и ждет пока ты сама скажешь, что то вроде: "Все! мне надоело, мы разбегаемся", что бы потом в случае чего сказать, что это было твое решение.

Миша Гавриков

боится тебя потерять