Светлана Бородина

Можно ли забеременеть на 10 дц при цикле 28 дней? У кого так было?

Пытались с 1 по 10 дц, теперь долго не увидимся. Как думаете, есть вероятность, что получилось? Так хочется иметь надежду..

Bekzat Mekeev

на 10-ый день можно

Иван Маркин

конечно можно. у всех цикло разный и овуляция наступает по-разному. у меня цикл 28 дней, а получилось забеременеть на 15 день

Иван Захаров

Конечно можно. Человеческий организм это не машина. Там все гораздо сложней.

Ширин Каримова

При стабильном 28-ми дневном цикле овуляция приходится на 14-15 дц. Вероятность того, что сперматозоиды проживут до этого момента с 10 дц практически равна нулю.

Агата Кузнецова

ДА! полно примеров (впишите "из катерогии: беременность" и графики с: ранней овуляцией") http://www.babyplan.ru/charts/page__module__charts__section__search

Сергей Фирсов

Ну вероятность есть. У многих овуляция происходит раньше середины цикла.

Александр

конечно вероятность есть всегда.

Ан
Анна

не под скажите пожалуйста 17 января были цыкс прошли 22 чесла можно забеременить XX XY дц 10 27 XX XY дц 11 или нет